ADP150ACBZ-3.0-R7 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | IC REG LINEAR 3V 150MA 4-WLCSP |
メーカーの標準リードタイム | 10 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 150mA 4-WLCSP(0.76x0.76) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | ADP150ACBZ-3.0-R7 モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - 出力 |
メーカー | 電流 - 静止(Iq) 22 µA |
部品状況 アクティブ | 制御機能 イネーブル |
出力構成 | 保護機能 過電流、過温度、不足電圧ロックアウト(UVLO) |
出力タイプ | 動作温度 -40°C~125°C |
レギュレータ数 1 | 取り付けタイプ 面実装 |
電圧 - 入力(最大) 5.5V | パッケージ/ケース 4-WFBGA、WLCSP |
電圧 - 出力(最小/固定) 3V | サプライヤデバイスパッケージ 4-WLCSP(0.76x0.76) |
電圧ドロップアウト(最大) 0.16V @ 150mA | ベース品番 |