ADM7172ACPZ-2.5-R7
DigiKey製品番号
505-ADM7172ACPZ-2.5-R7TR-ND - テープ&リール(TR)
505-ADM7172ACPZ-2.5-R7CT-ND - カット テープ(CT)
505-ADM7172ACPZ-2.5-R7DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ADM7172ACPZ-2.5-R7
商品概要
IC REG LINEAR 2.5V 2A 8-LFCSP-WD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 2A 8-LFCSP-WD(3x3)
EDA/CADモデル
ADM7172ACPZ-2.5-R7 モデル
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
2 mA
メーカー
電流 - 供給(最大)
8.7 mA
動作温度
-40°C~125°C
電圧 - 入力(最大)
6.5V
電圧 - 出力(最小/固定)
2.5V