ADM7170ACPZ-1.8-R7
DigiKey製品番号
ADM7170ACPZ-1.8-R7TR-ND - テープ&リール(TR)
ADM7170ACPZ-1.8-R7CT-ND - カット テープ(CT)
ADM7170ACPZ-1.8-R7DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ADM7170ACPZ-1.8-R7
商品概要
IC REG LIN 1.8V 500MA 8-LFCSP-WD
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 500mA 8-LFCSP-WD(3x3)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ADM7170ACPZ-1.8-R7 モデル
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
2 mA
メーカー
電流 - 供給(最大)
5.1 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
制御機能
イネーブル、ソフトスタート
部品状況
アクティブ
保護機能
過電流、過温度
出力構成
動作温度
-40°C~125°C
出力タイプ
取り付けタイプ
面実装
レギュレータ数
1
パッケージ/ケース
8-WFDFN露出パッド、CSP
電圧 - 入力(最大)
6.5V
サプライヤデバイスパッケージ
8-LFCSP-WD(3x3)
電圧 - 出力(最小/固定)
1.8V