ADG1206YRUZ-REEL7
DigiKey製品番号
ADG1206YRUZ-REEL7TR-ND - テープ&リール(TR)
ADG1206YRUZ-REEL7CT-ND - カット テープ(CT)
ADG1206YRUZ-REEL7DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ADG1206YRUZ-REEL7
商品概要
IC MUX 16:1 200OHM 28TSSOP
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 回路ICスイッチ 16:1 200オーム 28-TSSOP
EDA/CADモデル
ADG1206YRUZ-REEL7 モデル
カテゴリ
帯域幅-3db
280MHz
チャージインジェクション
0.5pC
2pF、12pF
200pA
マルチプレクサ/デマルチプレクサ回路
クロストーク
-85dB @ 1MHz
動作温度
-40°C~125°C(TA)
オン状態抵抗値(最大)
200オーム
取り付けタイプ
面実装
チャンネル~チャンネル適合(ΔRon)
3.5オーム
パッケージ/ケース
28-TSSOP(幅0.173インチ、4.40mm)
電圧 - 供給、シングル(V+)
5V~16.5V
サプライヤデバイスパッケージ
28-TSSOP
±5V~16.5V