ADG1204YCPZ-500RL7
DigiKey製品番号
505-ADG1204YCPZ-500RL7TR-ND - テープ&リール(TR)
505-ADG1204YCPZ-500RL7CT-ND - カット テープ(CT)
505-ADG1204YCPZ-500RL7DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ADG1204YCPZ-500RL7
商品概要
IC SWITCH SP4TX1 190OHM 12LFCSP
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 回路ICスイッチ 4:1 190オーム 12-LFCSP(3x3)
EDA/CADモデル
ADG1204YCPZ-500RL7 モデル
カテゴリ
スイッチ時間(Ton、Toff)(最大)
85ns、110ns
帯域幅-3db
800MHz
チャージインジェクション
-0.7pC
1.5pF、4.2pF
スイッチ回路
SP4T
電流 - リーケージ(IS(off))(最大)
100pA
マルチプレクサ/デマルチプレクサ回路
クロストーク
-80dB @ 1MHz
動作温度
-40°C~125°C(TA)
オン状態抵抗値(最大)
190オーム
取り付けタイプ
面実装
チャンネル~チャンネル適合(ΔRon)
6オーム
パッケージ/ケース
12-WFQFN露出パッド、CSP
電圧 - 供給、シングル(V+)
12V
サプライヤデバイスパッケージ
12-LFCSP(3x3)
±15V