ADG1201BRJZ-R2
DigiKey製品番号
ADG1201BRJZ-R2TR-ND - テープ&リール(TR)
ADG1201BRJZ-R2CT-ND - カット テープ(CT)
ADG1201BRJZ-R2DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ADG1201BRJZ-R2
商品概要
IC SW SPST-NOX1 200OHM SOT23-6
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 回路ICスイッチ 1:1 200オーム SOT-23-6
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ADG1201BRJZ-R2 モデル
カテゴリ
スイッチ時間(Ton、Toff)(最大)
170ns、105ns
メーカー
Analog Devices Inc.
帯域幅-3db
660MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
チャージインジェクション
-0.8pC
部品状況
アクティブ
チャンネル静電容量(CS(off)、CD(off))
3pF、3.3pF
スイッチ回路
SPST-NO
電流 - リーケージ(IS(off))(最大)
100pA
マルチプレクサ/デマルチプレクサ回路
動作温度
-40°C~125°C(TA)
回路数
1
取り付けタイプ
面実装
オン状態抵抗値(最大)
200オーム
パッケージ/ケース
SOT-23-6
電圧 - 供給、シングル(V+)
5V~16.5V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-6
±5V~16.5V