ADG1201BRJZ-R2 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | IC SW SPST-NOX1 200OHM SOT23-6 |
メーカーの標準リードタイム | 10 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 1 回路ICスイッチ 1:1 200オーム SOT-23-6 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | ADG1201BRJZ-R2 モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | スイッチ時間(Ton、Toff)(最大) 170ns、105ns |
メーカー Analog Devices Inc. | 帯域幅-3db 660MHz |
部品状況 アクティブ | チャンネル静電容量(CS(off)、CD(off)) 3pF、3.3pF |
スイッチ回路 SPST-NO | 電流 - リーケージ(IS(off))(最大) 100pA |
マルチプレクサ/デマルチプレクサ回路 1:1 | 動作温度 -40°C~125°C(TA) |
回路数 1 | 取り付けタイプ 面実装 |
オン状態抵抗値(最大) 200オーム | パッケージ/ケース SOT-23-6 |
電圧 - 供給、シングル(V+) 5V~16.5V | サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-6 |
電圧 - 供給、デュアル(V±) ±5V~16.5V | ベース品番 |