ADA4610-4ARZ
DigiKey製品番号
505-ADA4610-4ARZ-ND
メーカー
メーカー製品番号
ADA4610-4ARZ
商品概要
IC OPAMP JFET 4 CIRCUIT 14SOIC
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
J-FET アンプ 4 回路 レール ツー レール 14-SOIC
EDA/CADモデル
ADA4610-4ARZ モデル
電流 - 供給
1.6mA(x4チャンネル)
梱包形態
チューブ
電流 - 出力/チャンネル
79 mA
電圧 - スパン(最小)
10 V
アンプタイプ
電圧 - スパン(最大)
30 V
回路数
4
動作温度
-40°C~125°C
スルーレート
61V/µs
パッケージ/ケース
14-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)
ゲイン帯域幅積
16.3 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
14-SOIC
帯域幅-3db
9.5 MHz