ADA4610-2ARZ-R7
DigiKey製品番号
505-ADA4610-2ARZ-R7TR-ND - テープ&リール(TR)
505-ADA4610-2ARZ-R7CT-ND - カット テープ(CT)
505-ADA4610-2ARZ-R7DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ADA4610-2ARZ-R7
商品概要
IC OPAMP JFET 2 CIRCUIT 8SOIC
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
J-FET アンプ 2 回路 レール ツー レール 8-SOIC
EDA/CADモデル
ADA4610-2ARZ-R7 モデル
電流 - 供給
1.6mA(x2チャンネル)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 出力/チャンネル
79 mA
電圧 - スパン(最小)
10 V
アンプタイプ
電圧 - スパン(最大)
30 V
回路数
2
動作温度
-40°C~125°C
スルーレート
61V/µs
パッケージ/ケース
8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)
ゲイン帯域幅積
16.3 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
8-SOIC
帯域幅-3db
9.5 MHz