AD8250ARMZ-R7
DigiKey製品番号
AD8250ARMZ-R7TR-ND - テープ&リール(TR)
AD8250ARMZ-R7CT-ND - カット テープ(CT)
AD8250ARMZ-R7DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AD8250ARMZ-R7
商品概要
IC INST AMP 1 CIRCUIT 10MSOP
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
計器 アンプ 1 回路 プッシュプル 10-MSOP
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
AD8250ARMZ-R7 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電圧 - 入力オフセット
70 µV
メーカー
電流 - 供給
4.1mA
シリーズ
電流 - 出力/チャンネル
37 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電圧 - スパン(最小)
10 V
部品状況
アクティブ
電圧 - スパン(最大)
30 V
アンプタイプ
動作温度
-40°C~85°C
回路数
1
取り付けタイプ
面実装
出力タイプ
プッシュプル
パッケージ/ケース
10-TFSOP、10-MSOP(幅0.118インチ、3.00mm)
スルーレート
25V/µs
サプライヤデバイスパッケージ
10-MSOP
帯域幅-3db
10 MHz