QSH5718-41-28-055
DigiKey製品番号
175-QSH5718-41-28-055-ND
メーカー
メーカー製品番号
QSH5718-41-28-055
商品概要
STEPPER MOTOR HYBRID BIPOLAR 2V
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
バイポーラ ステッパモータ ハイブリッド フレームサイズ 23 200.0 ステップ 2.8 A 2VDC
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
QSH5718-41-28-055 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
サイズ/寸法
正方形 - 2.220インチ x 2.220インチ(56.40mm x 56.40mm)
メーカー
NEMAフレームサイズ
シリーズ
直径 - シャフト
0.250インチ(6.35mm)
梱包形態
長さ - シャフトとベアリング
0.945インチ(24.00mm)
部品状況
アクティブ
取り付け穴間隔
1.856インチ(47.14mm)
タイプ
ハイブリッド
終端スタイル
リード線
コイルタイプ
バイポーラ
動作温度
-20°C~50°C
電圧 - 定格
2VDC
コイル抵抗
0.7 Ohms
定格電流(A)
2.8 A
特長
フラットシャフト
1回転あたりのステップ数
200.0
ローター慣性
120gcm²
ステップ角
1.8°
承認機関
CE
精度
±5%