PD42-3-1670-TMCL_View2
Trinamic PD42-x-1670 Smart BLDC Motors |  Digi-Key Daily
PD42-3-1670-TMCL
DigiKey製品番号
175-PD42-3-1670-TMCL-ND
メーカー
メーカー製品番号
PD42-3-1670-TMCL
商品概要
SERVOMOTOR 4000 RPM 24V
客先参照品番
詳細な説明
Brushless DC (BLDC) DCモータ サーボモータ 4000 RPM 24VDC
カテゴリ
トルク - 定格(オンスインチ/mNm)
25.49 / 180
メーカー
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
サイズ/寸法
正方形 - 1.654インチ x 1.654インチ(42.00mm x 42.00mm)
シリーズ
直径 - シャフト
0.197インチ(5.00mm)
梱包形態
バルク
長さ - シャフトとベアリング
0.866インチ(22.00mm)
部品状況
DigiKeyでは取扱い終了
取り付け穴間隔
0.988インチ(25.10mm)
タイプ
DCモータ
終端スタイル
リード線、コネクタ付き
機能
サーボモータ
特長
統合コントローラ、フラットシャフト
電圧 - 定格
24VDC
動作温度
-20°C~40°C