PD42-3-1141
DigiKey製品番号
175-PD42-3-1141-ND
メーカー
メーカー製品番号
PD42-3-1141
商品概要
STEPPER MOTOR HYBRID BIPOLAR 24V
メーカーの標準リードタイム
29 週間
客先参照品番
詳細な説明
バイポーラ ステッパモータ ハイブリッド フレームサイズ 17 200.0 ステップ 2 A 24VDC
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PD42-3-1141 モデル
カテゴリ
精度
±5%
メーカー
トルク - 保持(オンスインチ/mNm)
69.39 / 490
シリーズ
サイズ/寸法
正方形 - 1.654インチ x 1.654インチ(42.00mm x 42.00mm)
梱包形態
ケース
NEMAフレームサイズ
部品状況
アクティブ
直径 - シャフト
0.197インチ(5.00mm)
タイプ
ハイブリッド
長さ - シャフトとベアリング
0.945インチ(24.00mm)
コイルタイプ
バイポーラ
終端スタイル
リード線、コネクタ付き
電圧 - 定格
24VDC
特長
統合コントローラ、フラットシャフト
定格電流(A)
2 A