MAX8888EZK33+T
DigiKey製品番号
MAX8888EZK33+TTR-ND - テープ&リール(TR)
MAX8888EZK33+TCT-ND - カット テープ(CT)
MAX8888EZK33+TDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MAX8888EZK33+T
商品概要
IC REG LIN 3.3V 300MA TSOT-23-5
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 300mA TSOT-23-5
EDA/CADモデル
MAX8888EZK33+T モデル
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
100 µA
メーカー
電流 - 供給(最大)
65 µA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
PSRR
40dB(1kHz)
制御機能
イネーブル、パワーグッド
出力構成
保護機能
過電流、過温度、短絡回路
出力タイプ
動作温度
-40°C~85°C(TA)
電圧 - 入力(最大)
5.5V
パッケージ/ケース
SOT-23-5薄型、TSOT-23-5
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
サプライヤデバイスパッケージ
TSOT-23-5
電圧ドロップアウト(最大)
0.15V @ 300mA(標準)