MAX8860EUA33+
DigiKey製品番号
MAX8860EUA33+-ND
メーカー
メーカー製品番号
MAX8860EUA33+
商品概要
IC REG LIN POS ADJ 8-UMAX/USOP
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 可変(固定) 1 出力 300mA 8-uMAX/uSOP
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MAX8860EUA33+ モデル
カテゴリ
電圧ドロップアウト(最大)
0.155V @ 300mA(標準)
メーカー
電流 - 出力
梱包形態
チューブ
電流 - 静止(Iq)
270 µA
部品状況
アクティブ
制御機能
イネーブル、フォルト出力
出力構成
保護機能
過温度、逆極性、短絡回路
出力タイプ
動作温度
-40°C~85°C
レギュレータ数
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 入力(最大)
6.5V
パッケージ/ケース
8-TSSOP、8-MSOP(幅0.118インチ、3.00mm)
電圧 - 出力(最小/固定)
1.25V(3.3V)