MAX6126B21+
DigiKey製品番号
MAX6126B21+-ND
メーカー
メーカー製品番号
MAX6126B21+
商品概要
IC VREF SERIES 0.1% 8UMAX
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
シリーズ 基準電圧 IC ±0.1% 8-uMAX/uSOP
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MAX6126B21+ モデル
カテゴリ
温度係数
7ppm/°C
メーカー
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
ノイズ - 0.1Hz~10Hz
1.3µVp-p
梱包形態
チューブ
電圧 - 入力
2.7V~12.6V
部品状況
アクティブ
電流 - 供給
725µA
リファレンスタイプ
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C(TA)
出力タイプ
固定
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 出力(最小/固定)
2.048V
パッケージ/ケース
8-TSSOP、8-MSOP(幅0.118インチ、3.00mm)
電流 - 出力
10 mA
サプライヤデバイスパッケージ
8-uMAX/uSOP
許容誤差
±0.1%