MAX6126A41+T
DigiKey製品番号
175-MAX6126A41+TTR-ND - テープ&リール(TR)
175-MAX6126A41+TCT-ND - カット テープ(CT)
175-MAX6126A41+TDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MAX6126A41+T
商品概要
IC VREF SERIES 0.06% 8UMAX
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
シリーズ 基準電圧 IC ±0.06% 8-uMAX/uSOP
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MAX6126A41+T モデル
カテゴリ
温度係数
3ppm/°C
メーカー
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
ノイズ - 0.1Hz~10Hz
2.4µVp-p
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電圧 - 入力
4.3V~12.6V
部品状況
アクティブ
電流 - 供給
725µA
リファレンスタイプ
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C(TA)
出力タイプ
固定
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 出力(最小/固定)
4.096V
パッケージ/ケース
8-TSSOP、8-MSOP(幅0.118インチ、3.00mm)
電流 - 出力
10 mA
サプライヤデバイスパッケージ
8-uMAX/uSOP
許容誤差
±0.06%