MAX6070BAUT33+T
DigiKey製品番号
MAX6070BAUT33+TTR-ND - テープ&リール(TR)
MAX6070BAUT33+TCT-ND - カット テープ(CT)
MAX6070BAUT33+TDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MAX6070BAUT33+T
商品概要
IC VREF SERIES 0.08% SOT23-6
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
シリーズ 基準電圧 IC ±0.08% SOT-23-6
EDA/CADモデル
MAX6070BAUT33+T モデル
カテゴリ
ノイズ - 0.1Hz~10Hz
10µVp-p
メーカー
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
ノイズ - 10Hz~10kHz
6µVrms
電圧 - 入力
3.5V~5.5V
電流 - 供給
330µA
動作温度
-40°C~125°C(TA)
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
パッケージ/ケース
SOT-23-6
電流 - 出力
10 mA
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-6
許容誤差
±0.08%
ベース品番
温度係数
8ppm/°C