MAX6035BAUR25+T
DigiKey製品番号
MAX6035BAUR25+TTR-ND - テープ&リール(TR)
MAX6035BAUR25+TCT-ND - カット テープ(CT)
MAX6035BAUR25+TDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MAX6035BAUR25+T
商品概要
IC VREF SERIES 0.5% SOT23-3
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
シリーズ 基準電圧 IC ±0.5% SOT-23-3
EDA/CADモデル
MAX6035BAUR25+T モデル
カテゴリ
ノイズ - 0.1Hz~10Hz
21µVp-p
メーカー
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
ノイズ - 10Hz~10kHz
20µVrms
電圧 - 入力
4.4V~33V
電流 - 供給
95µA
動作温度
-40°C~125°C(TA)
電圧 - 出力(最小/固定)
2.5V
パッケージ/ケース
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電流 - 出力
10 mA
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-3
許容誤差
±0.5%
ベース品番
温度係数
75ppm/°C