MAX6029ESA25+
DigiKey製品番号
MAX6029ESA25+-ND
メーカー
メーカー製品番号
MAX6029ESA25+
商品概要
IC VREF SERIES 0.2% 8SOIC
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
シリーズ 基準電圧 IC ±0.2% 8-SOIC
EDA/CADモデル
MAX6029ESA25+ モデル
カテゴリ
ノイズ - 0.1Hz~10Hz
39µVp-p
メーカー
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
ノイズ - 10Hz~10kHz
137µVrms
梱包形態
チューブ
電圧 - 入力
2.7V~12.6V
電流 - 供給
5.75µA
動作温度
-40°C~85°C(TA)
電圧 - 出力(最小/固定)
2.5V
パッケージ/ケース
8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)
電流 - 出力
4 mA
サプライヤデバイスパッケージ
8-SOIC
許容誤差
±0.2%
ベース品番
温度係数
30ppm/°C