MAX6018BEUR16+T
DigiKey製品番号
MAX6018BEUR16+TTR-ND - テープ&リール(TR)
MAX6018BEUR16+TCT-ND - カット テープ(CT)
MAX6018BEUR16+TDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MAX6018BEUR16+T
商品概要
IC VREF SERIES 0.4% SOT23-3
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
シリーズ 基準電圧 IC ±0.4% SOT-23-3
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MAX6018BEUR16+T モデル
カテゴリ
ノイズ - 0.1Hz~10Hz
40µVp-p
メーカー
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
ノイズ - 10Hz~10kHz
150µVrms
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電圧 - 入力
1.8V~5.5V
部品状況
アクティブ
電流 - 供給
6µA
リファレンスタイプ
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C(TA)
出力タイプ
固定
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 出力(最小/固定)
1.6V
パッケージ/ケース
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電流 - 出力
1 mA
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-3
許容誤差
±0.4%
ベース品番
温度係数
50ppm/°C