MAX22508EASA+
DigiKey製品番号
505-MAX22508EASA+-ND
メーカー
メーカー製品番号
MAX22508EASA+
商品概要
IC TRANSCEIVER FULL 1/1 8SOIC
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
1/1 トランシーバ フル RS422、RS485 8-SOIC
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MAX22508EASA+ モデル
カテゴリ
受信機ヒステリシス
250 mV
メーカー
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
データレート
50Mbps
梱包形態
チューブ
電圧 - 供給
3V~5.5V
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~125°C
タイプ
トランシーバ
取り付けタイプ
面実装
プロトコル
RS422、RS485
パッケージ/ケース
8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)