MAX22502EATC+
DigiKey製品番号
MAX22502EATC+-ND
メーカー
メーカー製品番号
MAX22502EATC+
商品概要
IC TRANSCEIVER FULL 1/1 12TDFN
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
1/1 トランシーバ フル RS422、RS485 12-TDFN(3x3)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MAX22502EATC+ モデル
カテゴリ
受信機ヒステリシス
250 mV
メーカー
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
データレート
100Mbps
梱包形態
チューブ
電圧 - 供給
3V~5.5V
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~125°C