MAX17501ATEVKIT#
DigiKey製品番号
MAX17501ATEVKIT#-ND
メーカー
メーカー製品番号
MAX17501ATEVKIT#
商品概要
EVAL BOARD FOR MAX17501A
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
MAX17501A Himalaya DC/DC、ステップダウン 1非絶縁出力 出力評価ボード
カテゴリ
電流 - 出力
500mA
メーカー
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
電圧 - 入力
4.5V~60V
シリーズ
レギュレータトポロジ
バック
梱包形態
周波数 - スイッチング
600kHz
部品状況
アクティブ
内訳
ボード
主目的
DC/DC、ステップダウン
使用IC/部品
MAX17501A
出力とタイプ
1非絶縁出力
ベース品番
電圧 - 出力
3.3V