ICL7621DCPA+
DigiKey製品番号
ICL7621DCPA+-ND
メーカー
メーカー製品番号
ICL7621DCPA+
商品概要
IC CMOS 2 CIRCUIT 8DIP
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
CMOS アンプ 2 回路 レール ツー レール 8-PDIP
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ICL7621DCPA+ モデル
カテゴリ
電圧 - 入力オフセット
15 mV
メーカー
電流 - 供給
1mA(x2チャンネル)
梱包形態
チューブ
電圧 - スパン(最小)
2 V
部品状況
アクティブ
電圧 - スパン(最大)
16 V
アンプタイプ
動作温度
0°C~70°C
回路数
2
取り付けタイプ
スルーホール
出力タイプ
レール ツー レール
パッケージ/ケース
8-DIP(0.300インチ、7.62mm)
スルーレート
1.6V/µs
サプライヤデバイスパッケージ
8-PDIP
ゲイン帯域幅積
1.4 MHz