SP-80X60-4-DK
DigiKey製品番号
4355-SP-80X60-4-DK-ND
メーカー
AMX Solar
メーカー製品番号
SP-80X60-4-DK
商品概要
POLYCR SOLAR CELL 1.5V .67W 4PK
客先参照品番
詳細な説明
多結晶 ソーラー電池 670 mW 1.8 V
カテゴリ
電圧@Pmpp
1.5 V
メーカー
AMX Solar
電流 - 短絡(Isc)
490 mA
シリーズ
タイプ
多結晶
梱包形態
小売パッケージ
電圧 - 開回路
1.8 V
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~90°C
電力(ワット) - 最大
670 mW
サイズ/寸法
長さ3.149インチ x 幅2.362インチ x 高さ0.079インチ(80.00mm x 60.00mm x 2.00mm)
電流 @ Pmpp
440 mA