SP-68x37-4-DK-1
SP-68X37-4-DK
DigiKey製品番号
4355-SP-68X37-4-DK-ND
メーカー
AMX Solar
メーカー製品番号
SP-68X37-4-DK
商品概要
POLYCR SOLAR PNL 5V 370MW 4PK -
メーカーの標準リードタイム
1 週間
客先参照品番
詳細な説明
多結晶 ソーラー電池 370 mW 6.27 V
カテゴリ
電圧@Pmpp
5.28 V
メーカー
AMX Solar
電流 - 短絡(Isc)
75 mA
シリーズ
タイプ
多結晶
梱包形態
小売パッケージ
電圧 - 開回路
6.27 V
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~90°C
電力(ワット) - 最大
370 mW
サイズ/寸法
長さ2.677インチ x 幅1.456インチ x 高さ0.079インチ(68.00mm x 37.00mm x 2.00mm)
電流 @ Pmpp
69.3 mA