LY E65B-BABB-56-1-50-R33-Z-XX
DigiKey製品番号
475-LYE65B-BABB-56-1-50-R33-Z-XXTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
LY E65B-BABB-56-1-50-R33-Z-XX
商品概要
LED YELLOW CLEAR 4PLCC SMD
客先参照品番
詳細な説明
黄 592nm LED表示 - ディスクリート 2.2V 4-PLCC
カテゴリ
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2.2V
メーカー
電流 - テスト
50mA
シリーズ
視野角
60°
梱包形態
テープ&リール(TR)
取り付けタイプ
部品状況
生産中止品
波長 - ドミナント
波長 - ピーク
594nm
レンズ色
色なし
パッケージ/ケース
4-PLCC
レンズ透明性
クリア
サプライヤデバイスパッケージ
定格ミリカンデラ
サイズ/寸法
長さ3.20mm x 幅2.80mm
レンズスタイル
ドーム状トップ付き丸型
高さ(最大)
3.50mm
レンズサイズ
直径2.60mm