LW A6SG-V2BA-JKPL-0-20-R33
DigiKey製品番号
475-LWA6SG-V2BA-JKPL-0-20-R33TR-ND - テープ&リール(TR)
475-LWA6SG-V2BA-JKPL-0-20-R33CT-ND - カット テープ(CT)
475-LWA6SG-V2BA-JKPL-0-20-R33DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LW A6SG-V2BA-JKPL-0-20-R33
商品概要
LED WHITE DIFFUSED SMD R/A
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
白 LED表示 - ディスクリート 3.2V 2-SMD、ブーメラン
カテゴリ
レンズサイズ
直径2.40mm
メーカー
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
3.2V
シリーズ
電流 - テスト
20mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
視野角
120°
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
パッケージ/ケース
2-SMD、ブーメラン
レンズ色
サプライヤデバイスパッケージ
レンズ透明性
拡散
サイズ/寸法
長さ4.00mm x 幅3.60mm
定格ミリカンデラ
高さ(最大)
4.20mm