LS P47K-H1K2-1-0-2-R18F-Z
DigiKey製品番号
475-LSP47K-H1K2-1-0-2-R18F-ZTR-ND - テープ&リール(TR)
475-LSP47K-H1K2-1-0-2-R18F-ZCT-ND - カット テープ(CT)
475-LSP47K-H1K2-1-0-2-R18F-ZDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LS P47K-H1K2-1-0-2-R18F-Z
商品概要
LED RED CLEAR SMD BOTTOM ENTRY
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
赤 630nm LED表示 - ディスクリート 1.8V 2-SMD、フラットリード
カテゴリ
レンズサイズ
直径1.60mm
メーカー
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
1.8V
シリーズ
電流 - テスト
2mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
視野角
120°
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
波長 - ドミナント
構成
標準
波長 - ピーク
643nm
レンズ色
色なし
パッケージ/ケース
2-SMD、フラットリード
レンズ透明性
クリア
サプライヤデバイスパッケージ
定格ミリカンデラ
サイズ/寸法
長さ3.40mm x 幅1.90mm
レンズスタイル
フラットトップ付き丸型
高さ(最大)
0.88mm