LS E67F-BACA-1-3A4A-50-R18 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
ams-OSRAM USA INC.
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
ams-OSRAM USA INC.
在庫あり: 0
データシート
DigiKeyに新登場
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
LS E67F-BACA-1-3A4A-50-R18
DigiKey製品番号
475-LSE67F-BACA-1-3A4A-50-R18TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
LS E67F-BACA-1-3A4A-50-R18
商品概要
LS E67F-BACA-1-3A4A-50-R18
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
赤 633nm LED表示 - ディスクリート 2.125V 4-PLCC
カテゴリ
レンズサイズ
直径2.40mm
メーカー
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2.125V
シリーズ
電流 - テスト
50mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
視野角
120°
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
波長 - ドミナント
構成
独立
波長 - ピーク
645nm
レンズ色
色なし
パッケージ/ケース
4-PLCC
レンズ透明性
クリア
サプライヤデバイスパッケージ
定格ミリカンデラ
サイズ/寸法
長さ3.20mm x 幅1.30mm
レンズスタイル
フラットトップ付き丸型
高さ(最大)
2.10mm