LR T64F-BBDB-1-1-20-R33-Z
DigiKey製品番号
475-LRT64F-BBDB-1-1TR-ND - テープ&リール(TR)
475-LRT64F-BBDB-1-1CT-ND - カット テープ(CT)
475-LRT64F-BBDB-1-1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LR T64F-BBDB-1-1-20-R33-Z
商品概要
LED RED CLEAR 2PLCC SMD
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
赤 625nm LED表示 - ディスクリート 1.95V 2-PLCC
カテゴリ
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
1.95V
メーカー
電流 - テスト
20mA
シリーズ
視野角
30°
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
波長 - ドミナント
波長 - ピーク
634nm
構成
標準
パッケージ/ケース
2-PLCC
レンズ色
色なし
サプライヤデバイスパッケージ
レンズ透明性
クリア
サイズ/寸法
長さ3.20mm x 幅2.80mm
定格ミリカンデラ
高さ(最大)
3.80mm
レンズスタイル
ドーム状トップ付き丸型
ベース品番
レンズサイズ
直径2.53mm