LR E6SF-ABCA-1-1-50-R18-Z
DigiKey製品番号
475-LRE6SF-ABCA-1-1-ZTR-ND - テープ&リール(TR)
475-LRE6SF-ABCA-1-1-ZCT-ND - カット テープ(CT)
475-LRE6SF-ABCA-1-1-ZDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LR E6SF-ABCA-1-1-50-R18-Z
商品概要
LED RED CLEAR 4PLCC SMD
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
赤 625nm LED表示 - ディスクリート 2.15V 4-PLCC
カテゴリ
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2.15V
メーカー
電流 - テスト
50mA
シリーズ
視野角
120°
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
波長 - ドミナント
波長 - ピーク
633nm
構成
標準
パッケージ/ケース
4-PLCC
レンズ色
色なし
サプライヤデバイスパッケージ
レンズ透明性
クリア
サイズ/寸法
長さ3.20mm x 幅2.80mm
定格ミリカンデラ
高さ(最大)
2.10mm
レンズスタイル
フラットトップ付き丸型
ベース品番
レンズサイズ
直径2.40mm