LG P47K-G2K1-24-0-2-R18-Z
DigiKey製品番号
475-LGP47K-G2K1-24-0-2-R18-ZTR-ND - テープ&リール(TR)
475-LGP47K-G2K1-24-0-2-R18-ZCT-ND - カット テープ(CT)
475-LGP47K-G2K1-24-0-2-R18-ZDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LG P47K-G2K1-24-0-2-R18-Z
商品概要
LED GREEN CLEAR 570NM SMD
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
緑 570nm LED表示 - ディスクリート 1.8V 2-SMD、フラットリード
カテゴリ
電流 - テスト
2mA
メーカー
視野角
120°
シリーズ
取り付けタイプ
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
波長 - ドミナント
部品状況
アクティブ
波長 - ピーク
572nm
パッケージ/ケース
2-SMD、フラットリード
定格ミリカンデラ
サプライヤデバイスパッケージ
レンズスタイル
フラットトップ付き丸型
サイズ/寸法
長さ3.40mm x 幅1.90mm
レンズサイズ
直径2.10mm
高さ(最大)
0.88mm
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
1.8V