KW DSLP31.CC-GXHX-4J8K-Z444-60-R18
DigiKey製品番号
475-KWDSLP31.CC-GXHX-4J8K-Z444-60-R18TR-ND - テープ&リール(TR)
475-KWDSLP31.CC-GXHX-4J8K-Z444-60-R18CT-ND - カット テープ(CT)
475-KWDSLP31.CC-GXHX-4J8K-Z444-60-R18DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
商品概要
LED WHITE/NEUTRAL DIFF 1212 SMD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
ニュートラルホワイト LED表示 - ディスクリート 2.9V 1212(3030メートル法)
カテゴリ
電流 - テスト
60mA
メーカー
視野角
120°
シリーズ
取り付けタイプ
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q102
パッケージ/ケース
1212(3030メートル法)
レンズ色
サプライヤデバイスパッケージ
レンズ透明性
拡散
サイズ/寸法
長さ3.00mm x 幅3.00mm
レンズスタイル
楕円型、フラットトップ付き
高さ(最大)
0.75mm
レンズサイズ
2.60mm
ベース品番
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2.9V