GW VJLPL1.CM-LTLV-XX58-1-350-R18
DigiKey製品番号
475-GWVJLPL1.CM-LTLV-XX58-1-350-R18TR-ND - テープ&リール(TR)
475-GWVJLPL1.CM-LTLV-XX58-1-350-R18CT-ND - カット テープ(CT)
475-GWVJLPL1.CM-LTLV-XX58-1-350-R18DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
商品概要
LED OSLON PURE 1414 WHT 2700K
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
LED照明 null ウォームホワイト 2700K 2.8V 350mA 120° 0505(1313メートル法)
カテゴリ
電流印加時のルーメン/ワット - テスト
122ルーメン/W
メーカー
CRI(演色評価数)
90
シリーズ
電流 - 最大
1A
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
視野角
120°
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
パッケージ/ケース
0505(1313メートル法)
CCT(K)
2700K
サイズ/寸法
長さ0.055インチ x 幅0.055インチ(1.40mm x 1.40mm)
85°Cでのフラックス、電流 - テスト
120lm(105lm~135lm)
高さ - 座高(最大)
0.033インチ(0.85mm)
電流 - テスト
350mA
パッケージの熱抵抗
5.9°C/W
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2.8V