GW QSLPS1.PM-L2L4-XX53-1-150-R18
DigiKey製品番号
475-GWQSLPS1.PM-L2L4-XX53-1-150-R18TR-ND - テープ&リール(TR)
475-GWQSLPS1.PM-L2L4-XX53-1-150-R18CT-ND - カット テープ(CT)
475-GWQSLPS1.PM-L2L4-XX53-1-150-R18DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
商品概要
OSCONIQ E 3030 LED
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
LED照明 null クールホワイト 5000K 6.19V 150mA 120° 1212(3030メートル法)
カテゴリ
電流印加時のルーメン/ワット - テスト
181ルーメン/W
メーカー
CRI(演色評価数)
70
シリーズ
電流 - 最大
200mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
視野角
120°
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
パッケージ/ケース
1212(3030メートル法)
CCT(K)
5000K
サプライヤデバイスパッケージ
25°Cでのフラックス、電流 - テスト
168lm(160lm~175lm)
サイズ/寸法
長さ0.118インチ x 幅0.118インチ(3.00mm x 3.00mm)
電流 - テスト
150mA
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
6.19V
パッケージの熱抵抗
12°C/W