GW JCLPS2.EM-H3H8-XX52-1-65-2-R33
DigiKey製品番号
475-GWJCLPS2.EM-H3H8-XX52-1-65-2-R33TR-ND - テープ&リール(TR)
475-GWJCLPS2.EM-H3H8-XX52-1-65-2-R33CT-ND - カット テープ(CT)
475-GWJCLPS2.EM-H3H8-XX52-1-65-2-R33DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
商品概要
LED DURIS E3 COOL WHT 5700K SMD
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
LED照明 DURIS® E 3 クールホワイト 5700K 2.95V 65mA 120° 1106(2815メートル法)
カテゴリ
CRI(演色評価数)
80
メーカー
電流 - 最大
150mA
シリーズ
視野角
120°
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
1106(2815メートル法)
サプライヤデバイスパッケージ
SMD
CCT(K)
5700K
サイズ/寸法
長さ0.110インチ x 幅0.055インチ(2.80mm x 1.40mm)
25°Cでのフラックス、電流 - テスト
37lm(32lm~41lm)
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)
電流 - テスト
65mA
パッケージの熱抵抗
34°C/W
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2.95V