GW CSHPM1.PM-LRLT-A232-1-350-R18-MC
DigiKey製品番号
475-GWCSHPM1.PM-LRLT-A232-1-350-R18-MC-ND
メーカー
メーカー製品番号
商品概要
OSLON
客先参照品番
詳細な説明
LED照明 OSLON® SSL 150 クールホワイト 5700K 2.85V 350mA 150° 1212(3030メートル法)
カテゴリ
電流印加時のルーメン/ワット - テスト
147ルーメン/W
メーカー
CRI(演色評価数)
70
シリーズ
電流 - 最大
1.3A
梱包形態
バルク
視野角
150°
部品状況
生産中止品
取り付けタイプ
面実装
パッケージ/ケース
1212(3030メートル法)
CCT(K)
5700K
サプライヤデバイスパッケージ
85°Cでのフラックス、電流 - テスト
147lm(130lm~164lm)
サイズ/寸法
長さ0.118インチ x 幅0.118インチ(3.00mm x 3.00mm)
電流 - テスト
350mA
高さ - 座高(最大)
0.062インチ(1.58mm)
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2.85V
パッケージの熱抵抗
3.7°C/W