PCD200-265-B-420-240
DigiKey製品番号
2053-PCD200-265-B-420-240-ND
メーカー
メーカー製品番号
PCD200-265-B-420-240
商品概要
PROCESS METER LED PANEL MOUNT
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
プロセスメータ LED - 赤文字 ディスプレイ パネルマウント
カテゴリ
表示文字 - 高さ
0.600インチ(15.20mm)、0.460インチ(11.68mm)
メーカー
Amphenol Wilcoxon Sensing Technologies
出力タイプ
アナログ
シリーズ
電圧 - 供給
85~265VAC
梱包形態
パネル加工寸法
長方形 - 92.00mm x 45.00mm
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
パネルマウント
タイプ
プロセスメータ
終端スタイル
ネジ端子
測定タイプ
プロセス
防塵防水
IP65 - ほこり止め、防水型
測定範囲
0~20mA、±10VDC
動作温度
-40°C~65°C