LMR-400-75-FR
DigiKey製品番号
1946-LMR-400-75-FR-ND
メーカー
メーカー製品番号
LMR-400-75-FR
商品概要
LMR-400 W/NON-HALOGEN JKT, 75 OH
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
同軸 ケーブル 75 Ohms
カテゴリ
インピーダンス
75 Ohms
メーカー
Amphenol Times Microwave Systems
ジャケット色
シリーズ
特長
難燃性
梱包形態
スプール
導体材料
銅、ベア
部品状況
アクティブ
誘電体
フォームポリエチレン(FPE)
ケーブルタイプ
同軸
誘電体径
0.285インチ(7.24mm)
導体ストランド
ソリッド
シールド材料
アルミ、銅、錫メッキ
ジャケット(絶縁)材料
ポリエチレン(PE)
VoP、伝搬速度
85.0
ジャケット(絶縁)直径
0.405インチ(10.29mm)
動作温度
-40°C~85°C