CLS40-KMKF-02.50F
DigiKey製品番号
1946-1006-ND
メーカー
メーカー製品番号
CLS40-KMKF-02.50F
商品概要
COAX CBL 2.92MM TO 2.92MM 30"
客先参照品番
詳細な説明
同軸ケーブルアセンブリ 2.92mm~2.92mm 30.00インチ(762.00mm)
カテゴリ
第2コンタクトのオス/メス
メーカー
Amphenol Times Microwave Systems
フリーハンギング
シリーズ
長さ
30.00インチ(762.00mm)
梱包形態
総合インピーダンス
50 Ohms
部品状況
生産中止品
周波数 - 最大
40 GHz
スタイル
2.92mm~2.92mm
第1コネクタ
2.92mmジャック
特長
外装ケーブル、シールド付き
動作温度
-45°C~85°C
フリーハンギング
ベース品番
2.92mmプラグ