ATM15-12PD-BM03_2
ATM15-12PD-BM03
DigiKey製品番号
889-3342-ND
メーカー
メーカー製品番号
ATM15-12PD-BM03
商品概要
CONN HEADER VERT 12POS
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール 12 極
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ATM15-12PD-BM03 モデル
カテゴリ
コンタクト長 - ポスト
0.120インチ(3.05mm)
メーカー
絶縁高さ
1.189インチ(30.20mm)
シリーズ
コンタクト形状
丸型
梱包形態
トレイ
コンタクト仕上げ - 嵌合
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ - ポスト
コネクタタイプ
コンタクト材料
銅合金
コンタクトタイプ
雄ピン
絶縁材料
熱可逆性
ポジション数
特長
ボードガイド、嵌合フランジ、実装フランジ
列数
2
動作温度
-55°C~125°C
負荷極数
防塵防水
IP67
スタイル
絶縁色
シュラウディング
シュラウド型- 4ウォール
定格電流(A)
7.5A
取り付けタイプ
定格電圧
250V