ATM13-12PB-GR01
DigiKey製品番号
889-ATM13-12PB-GR01-ND
メーカー
メーカー製品番号
ATM13-12PB-GR01
商品概要
CONN HEADER R/A 12POS 4.2MM
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ パネルマウント、スナップイン、スルーホール、ライトアングル 12 極 0.165インチ(4.20mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ATM13-12PB-GR01 モデル
カテゴリ
締め具タイプ
ラッチホルダ
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.120インチ(3.05mm)
シリーズ
絶縁高さ
1.378インチ(35.00mm)
銅合金
ピッチ - 嵌合
動作温度
-55°C~155°C
ロースペーシング - 嵌合
防塵防水
IP69K
定格電流(A)
7.5A