ATM13-12PB-12PC-BM03
DigiKey製品番号
889-3451-ND
メーカー
メーカー製品番号
ATM13-12PB-12PC-BM03
商品概要
CONN HEADER R/A 12POS
EDA/CADモデル
ATM13-12PB-12PC-BM03 モデル
カテゴリ
コンタクト長 - ポスト
0.112インチ(2.84mm)
メーカー
絶縁高さ
1.378インチ(35.00mm)
動作温度
-55°C~125°C
負荷極数
防塵防水
IP67
スタイル
絶縁色
シュラウディング
シュラウド型- 4ウォール
定格電流(A)
7.5A