ATM13-12PB-12PC-BM01
DigiKey製品番号
889-3445-ND
メーカー
メーカー製品番号
ATM13-12PB-12PC-BM01
商品概要
CONN HEADER R/A 12POS
メーカーの標準リードタイム
16 週間
EDA/CADモデル
ATM13-12PB-12PC-BM01 モデル
カテゴリ
コンタクト長 - ポスト
0.112インチ(2.84mm)
メーカー
絶縁高さ
1.378インチ(35.00mm)
シリーズ
コンタクト形状
丸型
梱包形態
バルク
コンタクト仕上げ - 嵌合
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ - ポスト
コネクタタイプ
コンタクト材料
銅合金
コンタクトタイプ
雄ピン
絶縁材料
熱可逆性
ポジション数
特長
取り付けフランジ、密閉型
列数
2
動作温度
-55°C~125°C
負荷極数
防塵防水
IP67
スタイル
絶縁色
シュラウディング
シュラウド型- 4ウォール
定格電流(A)
7.5A