ATF13-6P-BM03
DigiKey製品番号
889-ATF13-6P-BM03-ND
メーカー
メーカー製品番号
ATF13-6P-BM03
商品概要
BOARD MOUNT HEADER, RIGHT ANGLE,
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール、ライトアングル 6 極 0.174インチ(4.42mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ATF13-6P-BM03 モデル
カテゴリ
コンタクト長 - ポスト
0.120インチ(3.05mm)
メーカー
絶縁高さ
0.843インチ(21.41mm)
シリーズ
コンタクト形状
丸型
梱包形態
バルク
コンタクト仕上げ - 嵌合
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ - ポスト
コネクタタイプ
コンタクト材料
銅合金
コンタクトタイプ
雄ピン
絶縁材料
熱可逆性
ピッチ - 嵌合
特長
基板ロック
ポジション数
動作温度
-55°C~125°C
列数
2
防塵防水
IP67 - ほこり止め、防水型
負荷極数
絶縁色
スタイル
定格電流(A)
13A
シュラウディング
シュラウド型- 4ウォール
定格電圧
250VDC