AT13-12PD-BM02_2
AT Series™ Connectors Overview
AT13-12PD-BM02
DigiKey製品番号
AT13-12PD-BM02-ND
メーカー
メーカー製品番号
AT13-12PD-BM02
商品概要
CONN HEADER R/A 12POS
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール、ライトアングル 12 極
EDA/CADモデル
AT13-12PD-BM02 モデル
カテゴリ
コンタクト長 - ポスト
0.122インチ(3.10mm)
メーカー
絶縁高さ
1.390インチ(35.30mm)
シリーズ
コンタクト形状
丸型
梱包形態
トレイ
コンタクト仕上げ - 嵌合
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ - ポスト
コネクタタイプ
コンタクト材料
銅合金
コンタクトタイプ
雄ピン
絶縁材料
熱可逆性
ポジション数
特長
ボードガイド、嵌合フランジ、取り付けフランジ、ポッティングウォール
列数
2
動作温度
-55°C~125°C
ロースペーシング - 嵌合
防塵防水
IP67
負荷極数
絶縁色
スタイル
定格電流(A)
13A
シュラウディング
シュラウド型- 4ウォール
定格電圧
250V