A-1PA-113-300B2
DigiKey製品番号
ARF1578-ND
メーカー
メーカー製品番号
A-1PA-113-300B2
商品概要
COAX CBL U.FL AMC-U.FL AMC 11.8"
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
同軸ケーブルアセンブリ U.FL(UMCC)、AMC~U.FL(UMCC)、AMC 外径1.13mm同軸ケーブル 11.811インチ(300.00mm)
カテゴリ
第2コネクタの実装タイプ
フリーハンギング
メーカー
Amphenol RF
長さ
11.811インチ(300.00mm)
梱包形態
バルク
ケーブルタイプ
外径1.13mm同軸ケーブル
部品状況
アクティブ
総合インピーダンス
50 Ohms
スタイル
U.FL(UMCC)、AMC~U.FL(UMCC)、AMC
周波数 - 最大
6 GHz
第1コネクタ
U.FL(UMCC)、AMCプラグ、直角
特長
シールド付き
フリーハンギング
動作温度
-40°C~90°C
第2コネクタ
U.FL(UMCC)、AMCプラグ、直角
ベース品番
環境および輸出に関する分類
製品に関する質問と回答
関連リソース
在庫:597個
追加の入荷予定数量を確認
価格はすべてJPYです
バルク
数量 単価 請求価格
メーカーの標準パッケージ
代替長さ
COAX CBL U.FL AMC-U.FL AMC 5.9"
在庫:個214
COAX CBL U.FL AMC-U.FL AMC 3.9"
在庫:個6731
COAX CBL U.FL AMC-U.FL AMC 4.9"
在庫:個0
COAX CBL U.FL AMC TO U.FL AMC 7"
COAX CBL U.FL AMC-U.FL AMC 2.5"