83-58FCP-RFX
DigiKey製品番号
ARFX1002-ND
メーカー
メーカー製品番号
83-58FCP-RFX
商品概要
CONN UHF PLUG STR CRIMP
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
UHF コネクタ プラグ、雄ピン 非定値 フリーハンギング 圧着またははんだ
カテゴリ
周波数 - 最大
300 MHz
メーカー
ポート数
1
梱包形態
バルク
ハウジング色
部品状況
アクティブ
センターコンタクト材料
真鍮
コネクタスタイル
付属
3個 - 1コネクタ、1カップリングナット、1フェルール
コネクタタイプ
プラグ、雄ピン
本体材料
真鍮
コンタクト終端
圧着またははんだ
本体仕上げ
ニッケル
シールド終端
プッシュオン
センターコンタクトメッキ
インピーダンス
非定値
誘電体
フェノールホルムアルデヒド(フェノール)
取り付けタイプ
フリーハンギング
定格電圧
500 V
ケーブルグループ
RG-58、58A、58B、58C、141、303、LMR-195、Belden B7806A、9907